Назад
Статьи
Свойства и области применения современных бытовок
Бытовки используются от стройплощадки до гостиниц. Среди многообразия вариантов конструкций, материалов, функциональности и дизайна можно подобрать строение для практически любых целей.
Габариты строительных бытовок, допустимых к перевозке
Как перевести металлическую бытовку на объект. Специальный транспорт, допустимый вес и размеры конструкции
Современные торговые павильоны
Удобные экономичные и многофункциональные павильоны для быстрого старта торговли.
Ангары однопролетной серии
Запущено производство оцинкованных каркасно-тентовых ангаров однопролетной серии.
Газонные ограждения: красиво, функционально и просто
Отлично дополнит ухоженный газон элегантное ограждение. Его правильное оформление, сочетающееся с лужайкой и с постройками по стилю, придаст законченный вид участку в целом, создаст ощущение спокойствия и уюта, а также подчеркнет красоту клумб.
БМЗ: блочно-модульные быстровозводимые здания
Модульные здания, так же известные как БМЗ, возводят из готовых строительных модулей, которые производят на фабриках. Их применяют во время производственных и административных работ, а иногда и для недолгого или постоянного проживания людей.
Вагончики-бытовки: комфорт строителям, выгода застройщику
Бытовки позволяют комфортно разместить рабочих на строительной площадке, даже когда строительство ведётся зимой. Вагончики могут быть тёплыми и морозоустойчивыми, а для тёплого времени года или тёплой местности — неутеплёнными и без отопления.
Как оборудовать бытовку охраны на объекте строительства?
Как подобрать помещение для охраны на стройплощадке, где его разместить, что учесть при планировании обустройства охранного пункта.
Сварные козырьки и навесы
Компания «Современные модульные системы» занимается производством и установкой сварных козырьков и навесов в Новосибирске. Типовые варианты конструкций с фотографиями и ценами представлены на этой странице. По индивидуальным заказам мы изготавливаем конструкции с нестандартной формой и размерами.
Тентовые ангары для спорта
Спортивные ангары строятся по особенной методике. Их сооружение требует иного подхода, в отличие от строительства жилых домов, промышленных и других сооружений. Внутри помещений необходимо поддерживать благоприятную атмосферу, температуру, влажность, комфортность.