Назад
Бытовка-хозблок для дачи

Бытовка - это легкая каркасно-щитовая постройка небольших размеров. Предназначается она для хозяйственных нужд или временного проживания.

Бытовка для дачи – удобно и недорого

Она может быть простым строением без отделки и коммуникаций или полноценным дачным домиком, где есть туалет, душ, электричество, отопление и кондиционер.

Удобно, что такое помещение решает несколько задач: бытовка для дачи

  • Во-первых, здесь можно проживать, что удобно для дачников. Все необходимые условия позволяют не чувствовать дискомфорта.  Это комфортный дачный домик.
  • Во-вторых, это место может служить отличным вариантом для хранения всех хозяйственных вещей, садовых инструментов, рабочей одежды и т.д.

Большое преимущество невысокая стоимость. Созданные из металла бытовки прочные и долговечные, вместе с тем недорого стоят. Для них не нужен фундамент, и такие постройки легко собирать и разбирать.

В бытовке-хозблоке можно хранить различную технику, мото- или велотранспорт и любые дачные предметы. Хозблоки используются даже в зимнее время. Внутренний обогрев и наличие электричества позволяют комфортно чувствовать себя зимой.

Такой мобильный садовый дворик незаменим на даче. Сделать из него летнюю кухню, домик для рабочих, если на даче идет ремонт или времянку для сдачи внаем – всегда возможно. Это одновременное решение проблемы хранения вещей и проживания.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем приобрести качественную и недорогую бытовку из металла, которая послужит отличным вариантом для любого дачного участка. Оценить такой хозяйственный блок для дачи сможет только тот, кто уже испробовал все его преимущества: всегда под рукой все инструменты, можно с легкостью остаться с ночевкой.

Особенно важно, что если отпадает необходимость бытовки на даче, ее можно разобрать.

Многие отдают предпочтение именно наше компании, потому что:

  • Мы предлагаем бытовки высокого качества. Даже со временем металл не поддается коррозии и гниению, за счет этого сможет прослужить долгое время;
  • Экономичные цены позволяют не раздумывать долго над вопросом покупки. Невысокая стоимость – это возможность обеспечить свой дачный участок нужной хоз. постройкой.

Покупка дачного хозблока-бытовки у нас – это возможность получить качественное и надежное сооружение без проблем и быстро. Мы уже много лет работаем на рынке и знаем, как удовлетворить запросы каждого покупателя, ведь создание надежных и долговечных сооружений – это профиль нашей компании.

Остались вопросы, хотите уточнить информацию? Вам всегда помогут специалисты компании «Современные модульные системы». Подробная консультация о покупке, особенностях конструкции по телефону (383) 287-4498.